Илья Соловьев

Кто покупал зимнию резину в супермакете Метро? Чет я не очень доверяю их продукции

Владимир Взоров

Бери, если цена устраивает, они не производят там резину, они её только продают.

Tata Tata

Это не их продукция, Метро всего-лишь продают продукцию сторонних производителей. Шины-то выбирают не по магазину, в котором они продаются, а по качеству. ЕсличО.

Эля Маданова

там продают всю ту же фигню, что и везде, так же дорого.

Наталья Маковецкая

смотря какая резина россиская яонская корейская и тд итп

Andrei Tango

бери и не парься самая главное хорошую резину

Александр Сидельников

можно и в переходе метро купить, таже самая резина будет)