Елена

подскажите как пользоваться типтроником Ауди А6 1999г. в. что нажимать, что переключать, что означает 1,2,3, 4 на автомат

Aziz S

1,2,3,4 - это передачи, выше которых коробка не переключается. Если Вы едите на 2, то сколько на акселлератор не дави, всё равно она будет на второй. Если переходите в режим тип троник, Вы вручную переключаете передачи на любых оборотах.