Ирина Пинчукова

Помогити сняли акамулятор на ауди а6 1999г мафон родной надо ввести код сам код знаю а что нажать для ввода нет )))

Александр Чупятов

Когда монитор просит ввести цифры, надо при помощи правой крутилки выбрать цифру и нажать крутилку и т. д. затем этой же крутилкой переместить выделяющее окошко на буквы ОК и нажать. Вот собственно и всё,