Н*
Наталья *******

Есть фарш смешанный (говядина и свинина) шампиньоны и яйца - что бы запечть в духовочке?

Ребят охота чего то запечть в формочке - вкусное. Вот из этого вот. Просьба не копировать чужие рецепты а что то придумать.

Елена Веретельникова

Грибы с луком пожарьте, в фарш яйцо добавьте. И сделайте рулет - фарш на пленке разложить, сверху грибы, и все это дело закатать. И в фольгу. В духовку. В конце фольгу можно открыть, чтоб подрумянилось.

Ва
Валидол

сделайте биточки

Влад Ибрагимов

Зразы. Котлетки начиненные грибами и яйцами .
Яйца по -шотландски .
Можно все уложить слоями, посыпать сыром и запекать

Владимир

не копирую, просто фантазирую-,фарш обжарить с луком, добавить грибочки, вместе пережарить, взять горшочки (яйца взбить с мелко натертым сыром) и в готовый (в духовке фарш) сверху залить яйцами с сыром (кстати, можно, например, к фаршу с луком, добавить немного цветной капусты (предварительно отваренной))

Марина Слесарева

Котлетки. Сверху яйцо в выемку залить. И грибной соус ко всему этому великолепию)