Сергей Чернышов

Radeon HD 5700 проблема с драйверами

Переустановил Win7x64, скачал и установил видео драйвер с AMD.com и вот что случилось (см. фото) , это происходит во всех окнах проводника

Но что самое интересное - все дрова более ранних версий (12.04, 11.08 и т. д. ) как будто и не устанавливаются вовсе, т. е. после фактической установки и перезагрузки, в диспетчере устройств, детище Гейтса (чтоб он сдох! ) мне радостно сообщает что установлен стандартный VGA графический адаптер, и соответственно индекс производительности вместо положенных по закону 5,9 равен одному, именно из-за "видео".

Знающие люди! Подскажите пожалуйста, как быть?

Спасибо, 12.11 Beta пробовал, ничего не изменилось.

Да и что тут можно было начудить то вообще?
Система девтсвенно чистая, никаких косяков, видюха 100% рабочая, на второй системе (Ubuntu) никаких проблем!

Дмитрий Ч

Без понятия что ты там начудил, дрова должны поставиться были без заморочек.. . Попробуй 12.11 Beta, может они встанут. Отдай компьютер тому кто разбирается в настройке ОС и установки дров.