Екатерина Коршина

Есть программа что то по типу фрапса только чтобы в играх тоже запись была?

Евгений

MSI Afterburner. умеет всё тоже самое (кроме показа кол-ва fps) но имеет больше опций по качеству записи + она абсолютно бесплатная + совершенно не нагружает комп в отличии от фрапса, сжирающего большой кусок производительности + записывает все цвета и не режет их в отличии от бандикама (если цвет желтый, то и пишет желтый а не оранжевый или красный)

Eleonora Strelina

Bandicam, MSI Afterburner