Сергей Михайлов

Почему у меня многие программы типо установки фрапс рк постоянно открываютса от имени администратора?

Ирина Мишина

а иначе - нельзя. чтобы, например, захватить видео на экране, нужны права админа, т. к. обычная программа не имеет право контролировать ваш экран, поэтому ей нужны права админа

Ан
Анна

ну а вдруг она скрин сделает когда ты пароль будешь вводить в кошелек свой вебмани например, или ещё куда а потом залезет кто-то через сеть и посмотрит картинку.

Олег Журавлев

не они открываются а ты их запускаешь.