Димарик Рожнов

Посоветуйте игру. Посоветуйте игру.. . С чотким геймплеем, но что бы много железа не требовала.. А то играть вобще не в чо)

Играл.. . Уже тошнит от них... Я говорю с геймплеем крутым, чтобы прям затягивала... И чтобы много не требовала

Александр Кирюхин

Skyrim, Batlefild 3, Deus ex human revolutions, Pes 13, NBA 2k13, 007 Legends, Deadlight, WarFace

Жека Миронов

GTA 4, последние nfs(кроме мост вантед 2)

Tanushka Skorokhodova

eсли нет инета батлфилд 3 фигня, и она требовательна.