Надежда Дронова

здраствуйте у ребенка тепература держиться 3 дня 38,5-42 симптомов ни каких нет, что делать?

Анечка

чем тут сидеть врача бы вызвали.

Ма
Мадина

во даете.. . скорую срочно, сбить температуру и на обследование.
не отказывайтесь от госпитализации, в больнице проще всего обследовать ребенка и найти причину

Gulizar

Скорую вызывать. Тем более температура 42. Вы ребенка убить хотите?

Светлана

У ребёнка грипп, лечить надо. Такую высокую температуру сбивать надо, хотя бы до 37, 8.Давать ему иммунал, что бы организм сам мог бороться с болезнью, много питья с лимоном, морс с малиновым или смородничным вареньем. Если у ребёнка плохой иммунитет, то давайте антибиотик, желательно нового поколения Сумомед, он действует только на плохие микробы, тем самым не доводит организм до дизбактериоза. Ну и обязательно вызвать врача на дом.

Жа
Жаннета

быстрее в поликленнику без очереди! ! или скорую!

Га
Галина

42???
вы или троль или дурак

Св
Светлана

Анализы надо сдать, кровь-мочу. Ну про врача - само-собой. У меня похожее было, после трёх дней высокой тем-ры ребёнок с кровью писать начал, оказалось - почки (((

Вероника

скорую не пробовали вызвать????

Ай
Айгуль

Срочно скорую и в больницу! Вы что? 3 дня держаться температура! Надо было в первый же день вызывать!

На
Настя

Дайте ребенку Нурофен в свечах или в сиропе и вызовите либо участкового педиатра либо скорую помощь. Но при такой температуре лучше скорую.

Ру
Рус

Вызвать скорую, она отправит ребенка в детскую больницу.

Ирина

Макс это серьёзные симптомы Только врачи специалисты, а так по дружески, Господи помилуй нас грешных, Бог в помощь

Ир
Иришка

на почки похоже. скорую и в больницу на обследование.