Анюта *****

вежливость -ваше оружие...

Александр

Вежливость является отличием между человеком и животным...

Виктор

мое оружие слово))

Марат Токушев

вряд ли... это моя изюминка.

Назгуль Таабалдиева

нет, просто средство и обыденность

Алексей Коченов

норма поведения.

Лёня Быченков

Вежливость, к не счастью в наше время это слабость. Психологи это называют неуверенностью в себе. Вот дожили.

Екатерина Васина

Это - норма моего поведения...

Баха Нормурадов

..с мертвецами, которых в настоящем вневременье над ШАРАМИВСЕЛЕННЫМИ И НЕТ БЫТЬ ВОЗМОЖНЫМ БЫТЬ, то на планете киноношной ультразвуками, ДА , "ВЕЖЛИВОСТЬ" ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ХИТРОЕ НАГЛОЕ И СВОЛОЧЕННОЕ любимое всею светотенью= ЛЮДЬМИОРУжие, скоро против самих жэ "людей"..,

Василий Брюхачев

разное. ирония и сарказм, злословие и фарс, эпатаж и пафос, гламур и уничижение... ведь вирт это театр и все тут уместно. кромесоединения маски и лица говорящего. непростительная ошибка простака и новичка... которыми мы все бываем

Марина Иванова

ненавижу вежливое корчанье "интелегентных крыс"-такая хитрая штука с подвохом

Галина Федорова

И вежливость тоже .