Ольга Зибер

Какой драматический театр в Москве считается самым известным, самым крутым?))

Хочу сходить. В Питере очень понравилась Александринка, была на Укрощении строптивой. А в москве есть спектакли в подобном стиле?))

Славнова Ирина

..Театр-студия.. На Юго-Западе, Фоменко, Современник.... В афише посмотрите ...АНТРЕПРИЗЫ.. Вполне достойно )))))))

Ма
Марина

самый-самый - театр-студия Фоменко

Alexey К*******

если классика, то Малый театр. Сатирикон, Студия Фоменко, Квартет И, МХТ им. Чехова, Современник, Маяковского.