Кирилл Карпов

Посоветуйте ржачный фильм до слёз!!!!

Aliona Plescan

Не шутите с Зоханом!

Ольга Егорова

убойные каникулы. он немного жестокий, но как пародия на типичный американский ужастик очень даже ничего:)

Анна Берне

МАльчишник в Вегасе 1, 2.. Только мат есть.

Анна Гаркавенко

Реально до слез смеялся над "Впритык"... не постоянно, но довольно часто=)

Илья Кутепов

мистер бин

Муродали Тагоймуродов

ржачные фильмы - ВЗРЫВ ИЗ ПРОШЛОГО, ЖАНДАРМ И ЖАНДАРМЕТКИ, КУНГ ПО НАРВИСЬ НА КУЛАК, ШОУ БЕННИ ХИЛЛА.. причем первые три фильма кроме юмора, сами по себе смотрятся на одном дыхании, супер сняты и сюжет супер!