Елена

В фильме "сука любовь",собаки, которые учавствовали в боях, на самом деле умирали, или это муляжи?

Татьяна Крылова

Ни в каком фильме не будут убивать собак, в общем в фильмах смерть- всегда исскуственная. Даже если это очень правдоподобные трупы, это муляжи А маленькие дети в фильмах- это куклы, называются аниматроники)

Алексей Хатаженков

Во время съемок ни одно животное не пострадало - обычно так пишут в титрах.