Сергей Пируев

В одной из песен Круга есть такие слова "У кого душа в вине тонет, у кого то в ней вообще пусто" Что значит это значит?

Виталик Диндиков

Кто бухает, тот глуп!

Роман Русин

Ну, как звучит, то и значит, тут скрытых смыслов нет) ) человек, который ищет утешения или развлечения в алкоголе, по сути духовно слаб, глуп и беззащитен) а когда еще и начинает "тонуть в вине" - становится совсем пустым)

Алена Ивасенко

один страдает и пьет, другой ни о чем не думает