Светлана

как понять оплата по факту доставки заказа. Это значит как получил товар а потом можно оплачивать ?

Сергей Агашков

Оплачивать, не потом, а в момент получения товара. Платишь и получаешь.

Ирина Морозли

В какой день доставят - в такой и рассчитаетесь...

Алексей

Именно так

Екатерина Петриченко

Как придет доставка, Вас попросят оплатить, если не оплатите посылка уйдет отправителю через какое то время, вроде как пройдет 14 дней.

Анастасия Емельянова

после получения товара