Дмитрий Тонкопий

друзья плиззз. . какие банки дают потребительский по паспорту?

я слышал что сбербанк дает какие то средства по карте. . не сталкивался! ! не хватает 25р зарплата через меся!! ! нужно срочно! значит все таки сбербанк? а хоум кредит процентная ставка большая?

Алена

хоум кредит, но большой процент

Алексей Абакумов

проценты везде одинаковые, все зависит от списка документов которые вы предоставляете, у сбербанка для держателей зарплатных карт очень выгодные условия.
Лучше всего оформить кредитную карту со льготным периодом, в любом из этих банков, если вы в течении месяца погасите, то это будет без процентов, так же после чего можно опять таки их снять, после чего опять в течении месяца положить так же без процентов