Татьяна Решетова

какие между нами отношения? что будет в будущем?

Константин 27 декабря 1981, Елена 4 ноября 1987

Де
Денис

С Днем Рождения Леночка!

Скорпион + Козерог
Если даже они расходятся, то становятся врагами, как бы играющими друг с другом в увлекательную и опасную игру. Но любовь их, как правило, постоянна, сильна и глубока. С годами чувства не остывают. Их дети счастливы, потому что растут в атмосфере любви и гармонии.

Шухрат Сайдалиев

К великому сожалению, вы, оба находитесь в конфликтном круге, как
НАИБОЛЕЕ несовместимые (Петух-Заяц (Кролик)). Совместная жизнь-не
более 3-х лет (пока длится сексуальное влечение).