Серёжа Б

Как стать магом и волшебником и поработить мир?

Salidin Kurmanaliev

Это-то как раз нетрудно, важно при этом не привлечь внимания санитаров.

Дмитрий Владимиров

Ну первое то понятно, но нах те второе?

Юлия Лаврентьева

Трудом и только трудом.

Денис Москалёв

Чем больше человек чмошник, тем о большей хрени он мечтает.

Алексей Лившиц

Скушай пять грамм LSD космонавтом станешь)) ) на два три дня)))

Носир

Убить и засушить лягушку, перетереть в порошок, смешать с экскрементами медведя и тигра, и принимать перед едой по чайной ложке каждый день в течение 5 лет.

Элмира Нурбай Кызы

Сейчас это не проблема. Интернет в твоём распоряжении.
Мир слушает тебя, ПОРАБОЩАЙ!)))

Евгений

уже пытались много раз. но такие волшебники кончают либо в психушке, либо в дерьме

Сергей Бакун

Стать председателем ЦК.)