Раим Абдулкадеров

Почему, если не поработить женщину, она поработит тебя? Почему так?

Екатерина

В любой группе людей должен быть лидер 🙂 Если мужик не в состоянии, приходятся бедной женщине :)))

Анна Давыдова

Таких выбираете.

Георгий Тараканов

В отношениях не может быть равновесия. Векторы разные.

Катерина Ким

Кто-то должен быть главным

Андрей Голубятов

естественный отбор. слабые погибают.

Маргарита Зяблова

Потому что женщина подсознательно ищет сильного мужчину. И если мужчина оказывается слабым женщина в нём разочаровывается.

Ирина Козлова

Кто то должен сказать последнее слово, а то неделю будете решать варить щи или борщ.