Алексей Неживёнков

Как можна без крови и пота поработить страну ?

Вот зачем было Чингисхану воевать, гробить своих воинов,... возьми подложи под царя одну из своих искуссных в любви наложниц, она в стране и веру поменяет, царю, скажет" ты настоящий мужчина-абрек ", и страну узбекистаном сделает, а в газетах будут называть по старому " Россия", для понту, шоб бумагу не переводить, название населённых пунктов не менять, хотя не исключено, со временем и это могут сделать, Буль Буль Оглы, какие нибуть станут из Самары, ему до 70 лет ещё далеко.

Евгений Антонов

отправить детей в школу - на дурака

Ирина Усольцева

народ не поработишь

Azamjon

Лет через 15 узнаете все подробности.

Ан
Антон

Ты лучше, Штейкина, о своей национальной героине Эсфирь думай ))

Таня Морудова

вопрос далбоёб!

Света Силантьева

А вот на примере ЕС и смотрите: есть Англия и Германия. Остальные вассалы вокруг них. Ни крови, ни пота ...

Aleksey Uljnkin

Нагибаешь главу.

Наталья Ушаткина

..а какую сторону для РА ботить? А внуТРИ с САмОГО уТРИ РА я внутри своего биохимиофизиопсихосмоторнОГО саморожденного биоЭРТЕРРэнергобота нашёл живые генома моего шариками ГАЛАКТИКИПЛАНЕТЫ и во второй от мэна именно из мэна серое дефка цилую моею галактикою мэна любит вечно, а в соседней за стенной вселенной равной цилому космосу, из мэна не за мэна бирюзовое дева на меня с грустью ожидания вечновечного мэна ей никогда не мужем потому что с космосом во внуТРИ МЭНА не ею то и потому , (?)-а чего волнуются хромосомками самочки и самцы внутри моей главы биллионы триллионов звёзочками на неронах моего текста про проигранную любую захватническую войну меж самими хромосомами ..,ВРОДЕ ВСЁ ПОНЯТНОЕ? СДАВАЙТЕСЬ ДВОЕ СЕРОСИНИХ АДА И ЕВА внутритрупамоего вы через КРАСНОГО МНОЮ ВСЕМ ВАМ ВПЕРВЫЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАСС самим живым, пишущим вживую мясом полувеком, с последующим временем ЗА РАДИ ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ЛЮБЫМ ВОЙНАМ..,