Анечка Якубенко

Россию завоёвывают или её уже давно поработили без всяких воин? Не в одной стране нет столько иноземцев, сколько в России

Екатерина Шальнова

Ну так Россия самая большая страна, поэтому столько национальностей. И уточните, что Вы подразумеваете под "иноземцами"

Ан
Анюта

Давно это поРАБощение началось, 1000 лет назад КРЕСТИЛИ и из ДЕТЕЙ приРОДЫ сделали РАБАМИ божьими . Это другой УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ человека . Вот откуда всё и началось

Лиза Сафронова

ОНИ скоро выберут своего президента.... если понимаете, о ком я:))))

Андрей Азарной

сша занимает первое место, россия второе, по числу мигрантов

Алла *******

Паша просто болван, и хочет потроллить. Не так ты это делаешь, паша. Троллилка ещё не выросла.

ЗЫ Странно, что паша не пишет коменты на мой ответ. Хотя чего странного? Сцыт простого морального пиздюля.)

Natali Petrenko

в Европе есть караул товарищи

Абдылазова Омуркан

Уже 22 года как в оккупации.

Огнёва Женя

в Америке больше

Наталья Плишешникова

В сша одни иноземцы, а наши демократы всю жизнь их копируют, даже почти всю конституцию скопировали....

Сергей Будкин

во первых вы не правы, насчет количества, во вторых:
эти самые иноземцы, это бывшие граждане СССР и их дети.
пока было СССР они были нашими согражданами, просто они жили у себя в республиках, потому что у них там и так было на что жить.
так что ни кто никого не порабощал, сами довели... .

Elena Antonenko

На территории США проживают 99,8% иноземцев.

Сандал

Россию ни кто пока не завоевал и не завоюет, те народы которые входят в состав России большинство из них всегда проживало на этих территориях. Вот в США пришлых иноземцев до Х. . и больше!

Gx
Gxac

Это не так. В Европе вообще караул.