Андрей Терентьев

Нужна программа видеоплеер для windows

Нужен проигрыватель позволяющий делать закладки по времени с возможностью создание вложенных каталогов закладок. Иными словами мне нужно создать в закладках категорию а в этой категории на видео делать закладки по времени чтоб можно было ссылаться потом на них и продолжить воспроизведения с того места на которое сделана закладка. Желательно хотя бы 3 - 5 категорий чтоб можно было создавать. Подскажите кто умный

ZoomPlayer делает закладки но в нем невозможно создавать категориии и MPK тоже самое

Mihail Bukov

KMPlayer - лучший. И фейс, и ночинка ..