Инок |Moнолит|

Какой видеоплеер для Windows 7 подойдет лучше? //

Андрей Шитиков

много лет использую KMP, другие как-то не приживаются...

Екатерина Бондаренко

пользуюсь bsplayer, жить можно

Андрей Голянд

Cyberlink PowerDVD и PotPlayer.

Nadir Dustov

Я использую бесплатный VLC media player. Воспроизводит практически все форматы. KMP тоже нормальный. Дело привычки.

Ил
Илоночка

JetAudio 8 и для музыки и для видео, зачем забивать жесткий однотипными программами....

Вениамин Крыжовник

установить можно пару штук VLC media player,KMP, Cyberlink PowerDVD это для примера бывает какой то не как нужно проигрывает у меня так стоят

Ruslan

thekmplayer.ru играет всё.

Tatyana Yugay

я пользуюсь KMPlayer.. универсальный, бесплатный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]