Anna Kovaleva-Miloradovich

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить в салоне из моего цвета волос вывести в пепельно-русый?

Тавриз Аббасов

смотря, какой салон, смотря какой парикмахер, один может и за 1000р. сделать все отлично, а другой и за 10 000р. сделает черте что. Я хожу в обычную парикмахерскую, он к отличному мастеру, лучше ее, я не встречала, она может сделать все что угодно, там бы это стоило 1000 – 1 500р.