Луиза Никонорова

когда смоеется краска. смотрите пояснения!

Летом я пошла в парикмахерскую, чтобы мне сделали брондирование (прогуглите, если не знаете) , свой цвет у меня каштановый, в итоге парикмахер отступил от корней волос 10 см, и покрасил (или обесцветил, точно не знаю. сказала, что какой-то пудрой) , получился желтый цвет какой-то. вот мой вопрос: когда эта хрень смоется или когда волосы восстановятся короче, мне нужен обратно свой цвет. как долго ждать?

Марина Александрова

либо отращивать, либо идти в другую парикмахерскую и окрашивать по максимуму похожий на твой натуральный цвет волос