Ирина Заровная

Дайте пожалуйста описание памятника Майкла Джордана

Александр

«Воздушный Майк» парит над землей, оставляя внизу своих соперников, и можно быть уверенными, что пока существует баскетбол, Майкл Джордан будет жить вечно.

Андрей Манько

Памятник Майкла Джордана - памятник американского баскетболиста, которого часто называют лучшим игроком в баскетбол всех времен и народов, многократный победитель чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации в составе команды «Чикаго Буллз» , двукратный олимпийский чемпион, известный также как «Его воздушность».