Роман Чеберя

Скажите, пожалуйсто, как можно связаться с человеком из другой страны?

У меня нет ни его скайпа, ни его адреса электронной почты, его нет в соцсетях, телефон ПОСТОЯННО недоступен, смс-ки вообще не в счет, телефона другого не знаю. Очень волнуюсь. Как связаться?! Заранее спасибо.

Александра Терюшкова

Смотря кем вам являеться этот человек .Если близким родственников, то через полицию . А если просто друг, знакомый или дальний родственник, то увы только своими силами .