Сергей Чунту

Сколько цветов приносят на могилу если у умершего день рождения?

Артем Бoчков

украсьте искусственными цветами всю м, они лучше смотрятся. . сколько-это уже суеверие..

Алёна

Я не понимаю, зачем вам инструкция! ? Принимайте решение самостоятельно! Сколько хотите, столько и несите )))

Dina Koroleva

не думаю что в этом есть какойто смысл

Амина Самадова

я думаю, главное, чтобы приносили.. . чтобы помнили и то хорошо

Маша Мальцева

Да хоть сколько. Умершему уже совершенно без разницы, сколько цветов ему положили на могилу.