Марина Гулько

Что сказать вдове в день рожденья ее недавно умершего супруга?

Дедушки нет чуть больше полугода. Сегодня ему бы исполнилось 80. Надо позвонить бабушке и поддержать ее, тем более и отец просит позвонить. А вот что сказать, с чего начать? Подскажите! Держу в руках телефон, а набрать номер не решаюсь...

Надежда Коростелева

Говори что ты им годишься. там.. . Он всегда был для меня примером. Мол чтоб знала что его труды будут жить и дети его помнят!

Ирина Свирина

все туда уйдём (
ЖИТЬ надО !

Оксана

скажи, что сегодня годовщина по дедушке и что надо бы сходить в церковь и поставить свечку за его упокой и испечь поминальный блин и помянуть дедушку