Альфия

Забыл про вчерашнее день рождение супруги)

Помогите набросать пару фраз, да так что бы задело за живое. 6 лет как женаты и постоянно забываю о ее днюхе)) . а ща она мне звонила и дала чувствовать мя виноватым (. За ранее спасибо Вам)

млин. и вы не поддерживаете) ) я спецом с левой анкеты пишу, что бы не палится перед друзьями)

Михаил а у мя такое каждый год (

Роман

дорогая, думала я опять забыл про твое день рождение? ? как бы не так, решил тебя помучить еще денек в ожидании подарка

Елена Воронина

Особенно впечатлили смайлики. Ура - забыл! - стерва - обвиноватила ( кислая мина)
а чему тут радоваться-то? и правильно высказала. Небось, когда Вас без поздравлялок в этот день оставляют, радости Вы не испытываете.
Возмите сотовый и поставьте себе напоминалок на подобные события ( дни рождения, дата свадьбы и т. д) хотя бы за день-два до наступления даты

Ма
Мадина

Ну ты и баран ))))))))))

Сергей Hunterович)))

Был бы моим мужем.... уже похоронили бы....

Юлия Деревенская

А что вчера её никто не поздравил? Обычно если в выхи ДР попадает все звонят поздравить, да и гости завалятся запросто, родственники, друзья.

Наталья Игумнова

ну копец! Просто нет слов!!!)

Назаров Махмадраджаб

Скрипка под окном супруги может спасти ваше положение! Ищите деньги!!!

Сергей Руденко

я б такое не простила. . советую купить миллион алых роз и поехать в ресторан с женой праздновать. . устроить жене романтический вечер и дать понять что Вы её любите..)) ) что за муж которому жена по барабану? где тут любовь? не понимаю.. . и кольцо с бриллиантом не забудьте..)) ) потому как слов в такой ситуации явно не достаточно. . нет слов..

Рамиль Алиев

Каких нах.. . фразы!
Кольцо с брюлликом.

Кр
Кристина

во папал, напиши обязательно чем закончилось. такого у меня еще не было

Миша Ганьшин

видимо не в первый раз!! ! улюбнитесь!!