Михаил Арсеньев

Подскажите чем можно приятно удивить супруга в день его рождения!

Нечего не лезет в голову, мы ведь молоды чего только не пробовали, а т. к. я на 6 месяце беременности сильно не пофантазируешь ((((

Кристина Берзина

Любовником! Он так удивится. Ему будет так приятно.

Alexey Senichev

Скажите, что залетели и конкретно от него .

Алла Немировская

сделай ему минет посреди ночи, потом с утра ...ему будет приятно ) и скажи хэппи бёздей ту ю ))

Артём

Собой))))

Андрей Семенков

ну судя по категории куда адресован вопрос-
купите ему блюрейный (или просто хорошего качества) киношку-его любимую или просто хороший фильм,
приготовте попкорну (я иногда угощаюсь сладкой ватой-в ведёрочках продаются) и наслаждайтесь хорошим кином.