Ольга Рослова

Мой молодой человек очень любит сладкое. Как его приятно удивить на его День Рождения?

Настенка

вся обмажся шооладом и облейся карамелью пусть слизывает

Ксюша Корнеева

Скажите ему, что любовь к сладкому может закончиться диабетом. Удивится, если не знает.

Иван Атаманов

шоколадку с него ростом задарите)))

Настя Лощинина

торт в форме того что он любит (подруга подарила мужу торт в виде ноутбука с его любимой игрой на экране)

ДА
Дмирий Афоничкин

домой шоколадный фонтан и всее)

Таня Винокурова

испеките тортик.

Елена Тимошина

Лучше обмажь его шоколадом и оближи!

Иван Михайлович

закажи ему торт на интимную тему.

Михаил Ивашкин

Приготовьте ему клубнику, или персики со взбитыми сливками. И торт "Наполеон". Будет доволен, мне кажется.

Юлия

Ведро меда ему подари.