Денис

Что приготовить на свекрови на день рождения на праздничный стол? Чем удивить гостей?

Даша Башлакова

Запечь гуся с лимоном. Своим умением готовить.

Наталья Бронникова

новыми салатами

Наталья Макеева

мясной пирог, пельмени, манты, рыбу запеченную, отбивные, плов

Кристина Косинова

На свекрови? Это какой-то новый продукт? Или она вам масло заменяет?

Юлька Андреева

испеки тортик он очень простой и вкусный: взбить 3-и яйца с сахором добавить соль на коньчеке ножа банку сгущёного молока пол чайной ложки соды гашеной уксусом ваниль можно добавить ложку коньека но и без него тоже вкусно и муки столько что бы тесто получилось среднее по густоте ложешь ложкой на бумагу для выпечки и равномерно распредиляешь а крем можно любой

Алексей Рогожин

Мясо "ПРОВАНСАЛЬ", ну, очень вкусно и красиво! http://forum.say7.info/topic28973.html