Ка
Каришка

День рождения 25 лет. Праздничный стол?

Подскажите оригинальные и интересные блюда. Хочется отметить как то по особенному. Будет человек 6-8, самые близкие.

Евгения Данилина

Салатики различные, рыба и мясные блюда...

Оляля Bd.d/s

сделай салат оливье, салат из ананасов с курицей и грибами, сельдь под шубой, салат из крабовых палочек.
Хотя это не оригинальные но вкусные зато ), пельмени, мясо по французски из конины.
Торт графские развалины.

Таня

Ресторан