Екатерина Сава

У кого есть майнд-машина?

Действительно помогает или просто развод? Думаю купить, а ведь стоит, как самолет, блин) ) Толковых отзывов в инете что-то не могу найти...

Иван Гашевский

эти девайсы занимают такую же нишу, как биодобавки или гомеопатические средства - не вредят и ладно. Все они "способствуют", "улучшают" или "помогают", причем насколько - непонятно, может на 0.001%.

Людмила Гошко

только факин майнд осталась