Егор Слукин

Как Вы относитесь к музыке для мозга. Майнд машине? Случай внутри...

Вообще то мне нравится. Но вчера утром послушала шумы для повышения личного магнетизма. обычно слушаю подзарядку утреннюю. Так меня учитель на курсах комплиментами забросал. начал строить глазки. Такого никогда небыло учусь уже 3 месяца. Вобщем я поняла . что с ним и перевела тему . старадась не смотреть ему в глаза.
Вопрос. неужели действительно на людей так влияет. именно наш настрой и они подстраиваются?

Виктория

Первый раз слышу о такой штуке. А есть такие, чтоб поумнеть, чётче мыслить, улучшить память, развить извилины?

Яна

На людей влияет наше биополе. Это факт. Второй вопрос, что честно говоря я не думал, что вся эта "музыка для мозга" может серьёзно влиять на биополе, относился больше как к очередному разводилову на бабки. Но судя по результатам - таки влияет. Самому послушать, что ли, разобраться что там к чему...

Сергей

Стоит ли учиться у слабого неясного человека. (?) Это вам был дан знак подумать.