Юля Лойе

мозг верующего не умеет думать??? доказательства внутри

Евгений

Нельзя по одному человеку судить всех верующих.
Вопрос у нее просто потрясающий)))))))))) )

Колян

Кто такая эта Елена? Давайте сюда реальные доказательства, а не это!!!

Настя

а кто его знает, например :решение повернуть голову возникает за 30 секунд до того как мы это решение исполняем :)))

Ал
Алмаз

Зато верующие будут вечно наслаждаться жизнью на земле. псал. 36:29

Кристина

Конечно, ведь религиозник, внутри его мозга книга религии, а мозг? Зачем он ему?

Оксана

Не ссовсем понял, доказательство чего это? По моему это просто пример ПГМнутости отдельно взятой бабульки, не более того...