Светлана Лебедева

Ты владеешь телекинезом ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВНУТРИ.

Простой опыт. Берем емкость, тарелку пошире например. Наливаем в нее воду из под крана, ставим и ждем пока вода успокоится. Кладем в воду пробку от бутылки с газ водой. Сосредотачиваемся и управляем пробкой силой мысли.

Кто не проверил пусть идет со своей критикой куда по дальше. Что думаешь?

Алексей Лившиц

Проверил. Пробку подвинул силой мысли.

Axinya Igorevna

Это не физическая сила. Это намерение. Это несущая волна
и Вы можете ее почувствовать у святого. Это изображали в виде нимба над
головой. Главный герой из библии ( в разных религиях его зовут по разному, но
Вы меня поняли) исцелял страждущих не словом. Он умел в слово вложить несущую
волну намерения- и чудо происходило! В последствии это иногда случалось у
святых. Это иногда получается у экстрасенсов. Но к физической силе это не имеет
никакого отношения. Любой человек в результате тренировки может увеличить силу
своего намерения. Я знаю, я испробовал это на себе.

Светлана Городничева

Если я не могу манипулировать множественным количеством объектов это крайне бесполезно.

Наталья Никонова

Энергию на всякую ерунду тратить не стоит, лучше поберечь для нужных дел.

Юлечка Мусатова

Много чем обладаю, но об этом распространятся не желаю!

Egor Golubev

Тебе бы на курсы физики )))

Наталия Рылькова

А БАЖЫЧКИ! 1! ТИПИРЬ Я МАГУ ДВИГАТЬ ПРИТМИТЫ1!!11 СПОСИБА ТИБЕ АГРАМНОЕ ЧТО ОТКРЫЛ МНИ ИСТИНУ!! 1!!1 СИГОДНЯ НОЧЬЮ БУДУ СИЛОЙ МЫСЛИ ДЕНЬГИ ИЗ БАНКА ТЫРИТЬ! 11!!1!1

Никита Коршунов

телекинез на один раз, это всего лишь, как индикатор вашего намерения и что бы увидеть, на сколько долго вам хватит концентрироваться на объекте, на сколько ваше сознание, как стрела.. .
телекинез, это долгий, поэтапный навык, часто у многих не хватает силы воли его освоить, потому что, если заниматься тупо одним телекинезом, это мало чего даст.. .
Потому что это идет по уровню духовного развития, много вам и не дадут, если, например, не можете управлять своими эмоциями, не умеете быстро восстанавливать силы, или не умеете пропускать через себя много энергии.. .
после хорошего занятия телекинезом у не подготовленных, болит макушка, глаза, может руки, еще идет потом сильная слабость, так что....) )
кому действительно это надо, тот дерзает.!

Александр Гурин

Только при этом не надо дышать, чтоб шторма не наводить. До полной потери сознания достаточно времени, чтобы убедиться в обладании сего.

Дмитрий

Мысль возникает в мозге, то есть внутри живого организма, поэтому она никак не способна повлиять на внешние объекты. Да и для этого, помимо всего остального, нужна, по меньшей мере, гравитация.

Kuash Kisyakov

Бред и глупость чистой воды!

Ольга

верю)

Наталья Бутенко

да главное себе верить, люд пускай дальше воду волнует, но не нашу волю!

Се
Сергей

вы побробуйте заставить книгу летать по всему классу, весь класс ржал когда учитель не мог поймать журнал.

Наденька Мосолова

это может каждый.. . но это не телекинез еще...

Вовчик Хакер

Откуда взялась газированная вода?

Ни
Николай

Уууу а я могу жестами управлять компьютером - это магия : )))

Лев Слонимский

Мой знакомый, каждую ночь, меня преподнимает над землей, пока я дремлю

Анна Качалова

словарь терминов почитайте

Макс

Я попробовал. Мне не дано, нет таланта телекинеза

Olga Ibragimova

Целеполагание!
Можно всю свою жизнь считать звёзды, но это вряд-ли приблизит к тому чтобы увидеть звёздное небо целиком!

В каждом из нас заложено природой способность управления своими мозгами, а развивают единицы.

Жанна Юрина

Жаль тебя разочаровывать, но уверен, что это связано с физикой. Положи пёрышко и поднимай его своей мыслью, тогда да.. или спички двигай. А то воды плюс воздуха, тепла, достаточно для малейших микро колебаний не заметных глазу

Кристинка

телекинез это когда ты поднимаешь вещь.. . ты описал вариант как гонять пробку по воде.... также можешь гонять и иголку смоченную в масле.. . также можешь и крутить ботинок на шнурке перед собой по кругу.. . это не телекинез.. . все что описанно в вопросе это фуфел ничего не стоящий.... телекинез это когда поднимаешь вещь без помощи материальных вещей

Алёнка Кузовкина

Уже пошел куда подальше!