Снежана Красноярова

Что это за чудо-технику тестировали командировочники в фильме "Самая обаятельная и привлекательная"?

Вячеслав Б.в.

Главное для подобного фильма поставить на первый план осциллограф и подать на него какую нибудь синусоиду! А потом крутить ручку развертки меняя синусоиду на экране. Хе! Особенно это любят америкосы во всех фильмах-и про войну, и про науку, и про инопланетян. Весело смотреть !

Юрий Самотолков

промышленный робот-манипулятор.... где-то на заводском конвейере должен стоять. но нуждался в наладке....