Екатерина

Подскажите хороший android смартфон в пределах 12000. Желательно, чтобы они были произведены : Sony, Samsung или HTC !

Алла Туганова

Я бы посоветовала Сони Эрикссон Arc (если нужен с большим экраном) или Ray (экран у него поменьше) . Дизайн новых Соников мне не нравиться, какие -то они не уклюжие. Самсунг мне в принципе не нравится (пару раз был плохой опыт с продуктами Самсунг) . HTC был у мужа несколько лет назад. Платформы Винды ни мне, ни ему не понравились.