Николай Корняев

Порекомендуйте двухсимочный смартфон, желательно флагман (Samsung или HTC) пределе до 14 000 рублей.

Порекомендуйте двухсимочный смартфон, желательно флагман (Samsung или HTC) пределе до 14 000 рублей. (Пример: Samsung Galaxy S3 DUOS) (2012-2014 год)

Сашуля

HTC One dual SIM Один из лучших телефонов этого года, HTC One, получился даже лучше в двухсимочной версии. Помимо того, что две SIM-карты работают в тандеме, под съемной задней крышкой находится слот microSD – то, чего не получил «обычный» HTC One. На сегодняшний день модель уже доступна за пределами Китая. К примеру, HTC выставила смартфон на продажу в UK store с европейской сетевой поддержкой. В отличие от других dual SIM смартфонов, решение HTC относительно двухсимочной версии является полностью гибким: - обе SIM–карты могут принимать звонки в любое время, - возможность переключаться во время разговора с одной карты на другую, - пользовательский интерфейс HTC Sense с легкостью поможет вам управлять звонками, смс-сообщениями и данными между двумя SIM-картами, - встроенный Dual Network Manager позволит вам выбрать предпочтительную сеть, персонализировать каждую SIM-карту, устраняя любые возникающие сложности. В вашем распоряжении и другие «прибамбасы» этой модели: великолепный 4,7-дюймовый 1080p-дисплей, стереосистема BoomSound на лицевой стороне смартфона, 35 ГБ внутренней памяти. К тому же телефон позволяет принимать звонки на вторую SIM-карту во время разговора по первой. Все это делает его, пожалуй, лучшим двухсимочником, который можно приобрести на сегодняшний день.