Юлия Суранова

Ребята что подарить подруге на день рождение?

Она любит тяжёлую музыку, занимается футболом. Мы хорошие друзья.
Мне бы хотелось подарить что-то сделанное своими руками, чтобы она запомнила это на долго.
Уже завтра день рождения я не знаю даже что дарить :с
Подскажите пожалуйста, оочень нужно.

Алена Лазарева

слепи фалос!) Надеюсь краски и платилин имеются) Но на крайняк из глины)
Я енослепила из того что было! Этот тост скажешь за столом когда время придё дарить падарок! )
Смотри не перепутай!))

Александр Старушенко

своими руками? запомнила надолго? ФИГУ скрути!

Ирина Корнелюк

купи билет на футбол))