Каришка Кикачейшвили

какие опасные ситуации подстеригают нас на дорогах и

Иосиф Дубовской

гомики на дороги. Ещё стоят "ночные бабочки" -но они ничего страшного не сделают если ты настоящий мужик А вот если гомики сзади подкрадутся-вот тогда пипец

Рома

Автор писал письмо в опасной ситуации на дороге, но так и не успел закончить ...

Ирусик Кижапкина

отсутствие яиц у водителя

Ольга Барахова

Вот пока ваше, сообщение читал, своим любимым камазом, двух кабанов задавил, наверно краску поцарапал; -() Точно шашлык из них сделаю!!!.