Елена Забара(Татарина)

как правильно ставить буфер хода сжатия на задних стойках ваз 2112 конусом вниз или конусом вверх.

Во всех мануалах конусом вниз, но это как-то не логично... вроде она должна обжиматься конусным "бубликом" вверху....

Вета

Абсолютно не имеет значения. Мы в своё время даже проэксперементировали, на одну стойку вверх поставили, на другую в низ. Обе проходили положенное)))