Каламкас

Почему Лады с электронной педалью "не поддаются тюнингу"?

Владимир Веретенников

Потому что у того к кому ты обращался, на неё прошивок нет, вот он отмазоны и лепит. Иди к другим.

Морозова Елена

Чушь, любую машину можно прокачать.

Ольга Громова

потому что.... ставь обычный дроссель и тюнингуй! но чипонуть все равно можно

Ol
Olesya

это не помеха для серьезного тюнинга....

Валентина Парий

Что за предрассудки.. . С Егазом прошивается даже без разбора контроллера, только через диагностику.

Та
Татьянка

Именно так. Тюнеры алгоритм еще толком не расковыряли и не знают, что с ним делать.