Светлана Бадреева

коленвал не проворачивается, после одного двух кругов стартера

машина ваз 2109 карбюратор. после полутора месяца стоянки решился завезти стартер прокрутил пару кругов и и встал, стартер в норме, помпа, головка генератор в норме. коленвал встал пытались дернуть ни вперед ни назад. какие будут советы. заранее спасибо!!!

Александр Никешин

Не просто выкрутить все свечки а еще плеснуть в каждый горшок масличка и только потом проворачивать.

Оля Терентьева

Упёрся поршень в клапана. дёргать опасно не выеснив причину. бывает бендикс стартера застряёт в венце маховика ,,тоже не провернуть двигатель, поэтому проверить стартер на вращение перемкнув клемы

Матрасы Мебель

Тосол в цилиндре. Прокладка . Пока стоял-насочилось. Свечки выверни и крутани.

Екатерина Конорева

Свечки выкрути! прокрути! Затем пытайся заводить

Се
Семён

Ремень ГРМ меняй и выстанавливай зажигание

Елена Сафарова

свечи выкрути крути если хрена то плохо

Светлана Дейлова

попробуй вручную прокрутить вперёд-назад коленвал, если не крутит смотри ГРМ