Дарья Белявская

как можна записать видео с интернета, где стоит запрет закачки. Спасибо

Кэ
Кэт

Maxthon 3 легко скачает видео откуда угодно - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Владимир Горицин

попробуйте Internet Download Manager

Граббит, т. е перехватывает ссылки и качает аудио и видео практически со всех сайтов. . здесь <<<

Александр Омельченко

можно на камеру снимать, можно программу даунлоадер юзать, модно самому по кукисам рыться, можно savefrom иногда использовать