Мaрия Румянцeвa

что лучше, cs 1/6 или CS:GO?

Ирина Гудзь

Имхо, все что вышло после выхода 1.6, не торт.. .
Там своя атмосфера)

Rauka

если выбор между CS:GO и cs 1.6 то я за майнкрафт! xD

Ay
Aysidora

я за Cs 1.6
и мне пох на чужое мнение

Наташа Карпова

Я за CS.GO там графа лучше и оптимизация

Анастасия Москвина

конечно 1.6 ты чё?

Зверева Елена

Контр Страйк конечно

Murod Ahmedov

Кс 1.6 the best!!!!

Дмитрий Грязнов

Я за Cs 1.6 супер)

Уд
Удален

кс 1.6 лучше патамушта там нет такой фигни как в кс го это читеры в кс го их намного больше чем в кс 1.6

Миш Миш

Я просто думаю что Counter Strike тоже хорошая игра и CS:GO тоже хорошая просто графика 1.6 хорошая и в кс: го тоже крутая так что они обе крутые:)

Анастасия Сущ

прикалываешься???? если ты ваще не играла (в бронепоезде) то Counter-Strike Global Offensive

Al
Almaz

Cs1.6-Ювелирная стрельба. Научившись играть хорошо в нее, тебе удастся любой шутер. А в кс го, рандомная стрельба. И вообще, для каждого свое, каждому нравится свое. И не надо обсирать 1.6, если вам нравится кс го. Или наоборот. Для меня лучше кс 1.6. В го мне нравится то что там есть скины.

Кн
Кнопочка

сs go Counter-Strike Global Offensive она лучше графикой 1.6 устаревшая игра

Наталья Петрова

ну cs 1.6 и cs:go эти две игыр на любителя одни любят быстро играть как в cs 1.6 тоесть ходить делать дабел дак а както в cs:go там все нежно происходет

Ко
Константин

плюсы кс 1.6
1.прострелы
2.МНОЖЕСТВО читов, плагинов (их намного больше чем в кс го) и многое
3.ожидание скачивания
4.режимы
5.минимальникие требования
6.КТО ГОВОРИТ ЧТО У КС ГО ГРАФА THE BEST TОТ ГЕЙБ

Слава

Не слушай тех, кто говорит, что кс 1.6 лучше. В кс 1.6 нет АБСОЛЮТНО никакого соревновательного азарта. ( нет звании). Заходят туда только понастальгировать. Плюсы кс го: графика, скины, звания, турниры, понятная стрельба. Плюсы кс 1.6: малотребовательна. Читеров и там и там много.