Сергей Зайцев

Как подвести интернет к компьютеру и ноутбуку, используя кабель одного провайдера?

Доброго времени суток, Уважаемые!
Недавно прикупил себе АМД- шный ноут- рад, как слон) )
В мою квартиру подведен кабель от известного провайдера "Билайн". Он соединен с сетевой картой стационарного компьютера разъемчиком RG- 45.
Каким образом я могу подать сигнал интернета еще и на ноутбук, чтобы можно было одновременно пользоваться сетью двум разным пользователям, используя уже существующую услугу?
Заранее благодарю за подробное изложение.
А ноут действительно хорош)) )

Анастасия Соболевская

Купите роутер D-Link Dir-300 - настройте и будут рабоатть и комп и ноут по вайфаю.

Сергей Повар

ствить wi fi роутер

Екатерина Вдовина

Прикупить WiFi роутер

Алексей Костенко

Называется маршрутизатор (роутер) http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=p🅰️0:201:a🅰️a:0:d:1:999:r:1:1:288_287_1831&oper=:::: в зависимости от скорости инета выбирается.

Строганов Василий

в инете всё описано почитай

Тетя Софа

Роутер WiFi, Tp-Link например.