Ирина Lika

У меня ноутбук Packard bell Работал идеально, но сейчас кулер начал как трещать что делать?

Расскажите пожалуйста о этом ноутбуке по подробнее, хороший ли он в эксплуатации.

Ек
Екатерина

чистить, смазывать ...

Олег

Если кулер трещит, то это система охлаждения. Вряд ли что-то сломалось. Скорей всего просто засорился. Лучше всего снеси на прочистку в какой нибудь сервис центр. Там скажут точнее что с ним.